Calendrier 2020

Merci de télècharger « calendrier à cocher » et de me le renvoyer via labaladedesartisans@gmail.com

https://labaladedesartisans.files.wordpress.com/2020/04/x-a-cocher-2020-1.docx

POUR S’INSCRIRE AUX NOCTURNES DE GRIGNAN MERCI DE TELECHARGER LES DEUX DOCUMENTS SUIVANTS

https://labaladedesartisans.files.wordpress.com/2020/02/rc3a9glement-marchc3a9s-nocturnes-2020.pdf

https://labaladedesartisans.files.wordpress.com/2020/02/bulletin-dadmission-marchc3a9s-nocturnes-2020.pdf

MAI

DATEVILLEHORAIRE
Samedi 2Bedoin ANNULE7H30-19H
Samedi 9Bedoin ANNULE7H30-19H
vendredi 22Bedoin ANNULE7H30-19H
Samedi 23Buis Les Baronnies ANNULE7H30-19H
Dimanche 24Nyons ANNULE7H00-19H
Samedi 30Marsanne ANNULE7H30-19H
Dimanche 31La Garde Adhémar ANNULE7H30-19H

JUIN

DATEVILLEHORAIRE PLACEMENT
Samedi 6Grignan7h30-19h
Dimanche 7Bedoin ANNULE7h30-19h
Samedi 20Dieulefit (en attente des éléctions)7h30-19h
Dimanche 21Nyons7h00-19h

JUILLET

DATEVILLEHORAIRE PLACEMENT
Jeudi 9 Bedoin ANNULE15h00-23h
Samedi 11Buis Les Baronnies7h30-19h(4 m max et pas de barnum)
Jeudi 16Luc en Diois7h30-19h
Vendredi 17Grignan14h15-1h (costume)
Samedi 18Bedoin15h-23h
Dimanche 19Nyons7h-19h
Lundi 20Bourdeaux15h30-23h
Mardi 21Sault7h30-19h
Mercredi 22Dieulefit (en attente des éléctions)7h30-19h
Jeudi 23Grillon15h30-23h
Vendredi 24Bedoin15h-23h
Samedi 25Marsanne15h30-23h
Dimanche 26Malaucène15h30-23h
Lundi 27La Garde Adhémar (en attente des éléctions)15h30-23h
Mercredi 29Taulignan7h30-19h
Jeudi 30Mirmande7h30-19h
Vendredi 31Bedoin7h30-19h

AOUT

DATEVILLEHORAIRE PLACEMENT
Mardi 4Sault7h30-19h
Mercredi 5Luc en Diois7h30-19h
Vendredi 7Grignan14h15-1h (costume)
Samedi 8Bedoin15h30-23h
Dimanche 9Malaucène15h30-23h
Lundi 10Bourdeaux15h30-23h
Mercredi 12 Mirmande7h30-19h
Jeudi 13Taulignan15h30-23h
Vendredi 14Marsanne15h-21h
Samedi 15Le Barroux (fete Médiévale)7h00-19h (costume)
Dim 16Malaucène15h30-23h
Mardi 18Dieulefit (en attente des éléctions)7h30-19h
Jeudi 20Grignan7h30-19h
Vendredi 21Bedoin7h30-19h
Samedi 22Buis les Baronnies7h30-19h(4m max et pas de barnum)
Dim 23Nyons7h00-19h

SEPTEMBRE

DATEVILLE HORAIRE PLACEMENT
Samedi 12Bedoin7h30-19h
Dimanche 13Nyons7h00-19h

OCTOBRE

DATEVILLEHORAIRE
Dimanche11ST Trinit6h30-18h